Louche en argent à décor de volutes fleuries... - Lot 219 - Doutrebente

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Louche en argent à décor de volutes fleuries et feuillagés, monogrammée. (Chocs) Poids: 255 g On y joint un manche à gigot en argent à moulures feuillagées, monogrammé. Poids brut: 155 g Orfèvres: ROUSSEL & DEBAIN
Mes ordres d'achat