Jatte en cristal, la monture en argent à... - Lot 216 - Doutrebente

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Jatte en cristal, la monture en argent à décor de guirlandes fleurs enrubannées et tête de béliers. On y joint sept verres en cristal taillé, les montures en argent souligné d'un tore de laurier. Poids brut: 1,040 kg (Petit manque sur la monture de la jatte)
Mes ordres d'achat