Boîte à épices en argent de forme ovale à contours posant su - Lot 214

Lot 214
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Boîte à épices en argent de forme ovale à contours posant sur quatre pieds griffes à décor de mufles de lion. Dans le goût du XVIIIe siècle. (restauration) Poids: 260 g Longueur: 10 cm Hauteur: 4 cm
Mes ordres d'achat