Cafetière et sucrier couvert en argent de... - Lot 206 - Doutrebente

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Cafetière et sucrier couvert en argent de forme balustre posant sur quatre pieds à enroulement à décor de médaillons monogrammés, frises de laurier et fleurs enrubannés. Orfèvre: BOIVIN (Enfoncement d'un pied pour la cafetière) Poids: 1,085 kg
Mes ordres d'achat