Service à thé café en argent à décor de coquilles... - Lot 201 - Doutrebente

Lot 201
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 2 100EUR
Service à thé café en argent à décor de coquilles fleuries et feuillagées dans des réserves moulurées posant sur piédouche à contours. Les prises en forme de fleurs sur tertre feuillagé. Il comprend: cafetière, théière, sucrier couvert et crémier. TETARD Poids: 2,460 kg Hauteur: 18,5 et 22,5 cm
Mes ordres d'achat