Garniture de toilette comprenant: quatre... - Lot 198 - Doutrebente

Lot 198
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Garniture de toilette comprenant: quatre flacons; quatre boîtes de toilette en verre ou cristal; une monture de bol à savon. Les montures de bouchons en argent et vermeil décorés en repoussé de peignées, rinceaux et branches fleuries. Orfèvre: E. ROGER en partie Poids de l'argent: 490 g Poids brut (bouchons vaporisateurs): 320 g (Choc sur un couvercle et accidents)
Mes ordres d'achat