Large plat à barbe en argent de forme ovale, à côtes creuses - Lot 196

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Large plat à barbe en argent de forme ovale, à côtes creuses, le bord festonné. Travail probablement Sud-Américain XIXe Orfèvre: N. HURTADO Poids: 1,255 kg Longueur: 46,5 cm. Largeur: 33,5 cm (Accidents - déchirures)
Mes ordres d'achat