Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne et d - Lot 167

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 115EUR
Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin entre deux motifs ornés de diamants taillés en huit-huit. Tour de doigt: 53.5 Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat