Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en - Lot 166

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en platine, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, aiguilles en acier bleui, les attaches ornées de petits diamants ronds taillés en huit-huit, bracelet double cordonnets noirs. La boucle en or gris 18K, échappement à ancre empierrée. Vers 1930. Longueur: env 16 cm Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat