Pendentif en or jaune 18K orné d'un diamant rond de taille a - Lot 164

Lot 164
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 3 400EUR
Pendentif en or jaune 18K orné d'un diamant rond de taille ancienne serti clos. Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat