MELLERIO - Lot 161

Lot 161
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
MELLERIO - Lot 161
MELLERIO Collier souple en or gris 18K, le centre à décor d'entrelacs orné de ligne de diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté (2571 ch) Longueur: 37 cm Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat