CHAUMET - Lot 160

Lot 160
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
CHAUMET - Lot 160
CHAUMET Modèle "Class one". Bague en or jaune 18K et caoutchouc noir, ornée de deux petites lignes de diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté (914878) Tour de doigt: 53 Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat