Paire de boucles d'oreille trèfles en or 18K, chacune ornée - Lot 149

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de boucles d'oreille trèfles en or 18K, chacune ornée de trois diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose (manque un). Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat