Bague en or jaune 18K à décor mouvementé ornée au centre d'u - Lot 141

Lot 141
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune 18K à décor mouvementé ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt: 51.5 Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat