Bracelet souple en or 18K et argent, le centre... - Lot 137 - Doutrebente

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet souple en or 18K et argent, le centre orné de trois motifs carrés sertis de petits diamants ronds et perles de culture. (Manque deux pierres) Poids brut: 26 g Longueur: 18.5 cm
Mes ordres d'achat