Montre de col en or jaune 18K, le fond partiellement... - Lot 134 - Doutrebente

Lot 134
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Montre de col en or jaune 18K, le fond partiellement émaillé figurant une femme en buste, cadran émaillé crème, chiffres romains, remontoir au pendant. Poids brut: 14 g On y joint une broche noeud en métal et une *broche poisson en or 14K 585 millièmes émaillée et sertie de demi-perles. Poids brut: 8 g (Accidents)
Mes ordres d'achat