Collier articulé en or jaune 18K, les maillons... - Lot 130 - Doutrebente

Lot 130
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 920EUR
Collier articulé en or jaune 18K, les maillons à décor géométrique supportant en pendentif un médaillon ouvrant en or 18K partiellement orné de demi-perles. Poids brut: 47 g Longueur: 50,5 cm
Mes ordres d'achat