Bracelet articulé en or jaune 18K ajouré, les maillons de fo - Lot 125

Lot 125
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
Bracelet articulé en or jaune 18K ajouré, les maillons de forme géométrique décorés de godrons. (Usures) Longueur: 20 cm Poids brut: 42 g
Mes ordres d'achat