Collier articulé en or jaune 18K, les maillons de forme cyli - Lot 119

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Collier articulé en or jaune 18K, les maillons de forme cylindrique à décor de filets alternés de boules de lapis-lazuli. Longueur: 83 cm Poids brut: 34 g
Mes ordres d'achat