Lot de deux bagues en or jaune 18K, chacune... - Lot 98 - Doutrebente

Lot 98
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 170EUR
Lot de deux bagues en or jaune 18K, chacune sertie d'un quartz ou d'une aigue-marine de forme ovale. Tour de doigt: 51.5 et 58 Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat