Pendentif en or jaune 18K ajouré de forme... - Lot 89 - Doutrebente

Lot 89
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Pendentif en or jaune 18K ajouré de forme ronde à décor d'angelots. Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat