FAUTEUIL À HAUT DOSSIER droit, en noyer, les accotoirs sinue - Lot 238

Lot 238
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
FAUTEUIL À HAUT DOSSIER droit, en noyer, les accotoirs sinueux posés à l'aplomb des pieds antérieurs, les quatre pieds enroulés vers l'intérieur, réunis par une entretoise en «X». Époque Louis XIV. Bouts de pieds usés, piqûres, quelques restaurations. H. 124 cm - l. 61 cm
Mes ordres d'achat