Albert BARTHOLOMÉ (1848-1928) - Lot 220

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Albert BARTHOLOMÉ (1848-1928) La douleur Bronze à patine brune monté sur grès rose. Signé sur la terrasse, le bronze portant un numéro «M850». Épreuve d'édition ancienne. H. 37,5 cm - L. 36 cm - p. 18 cm
Mes ordres d'achat