Dora MAAR (1907 - 1997) - Lot 116

Lot 116
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Dora MAAR (1907 - 1997) Paysage Huile sur toile, signée des initiales en bas à gauche, porte le timbre de la vente de l'atelier en bas à droite et resignée au dos 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat