Henri Alexandre Georges RÉGNAULT (1843 - 1871) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Henri Alexandre Georges RÉGNAULT (1843 - 1871) Oriental à la perle, Tanger, 1868 Huile sur toile, signée, datée 68 et située vers le milieu vers la gauche 92 x 73 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat