ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XIXe siècle Entourage de Fr - Lot 69

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XIXe siècle Entourage de François Sablet (1745 - 1819) Portrait d'homme coiffé d'une perruque, gilet blanc, chemise et cravate blanches. Huile sur toile Trace de signature en bas à gauche H. 27 - L. 21,5 cm
Mes ordres d'achat