ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle - Lot 64

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 200EUR
ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle Portrait en armure de Jean de La Myre, comte de Mory - d'Honneinghem (1722 - 1082), capitaine des gardes du prince de Conti. Huile sur toile (rentoilage; petites restaurations) H. 81,5 - L. 65,5 cm
Mes ordres d'achat