DROUAIS François - Hubert (Attribué à) Paris 1727 - 1755 - Lot 63

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
DROUAIS François - Hubert (Attribué à) Paris 1727 - 1755 Portrait de Marie - Thérèse de Chamborant La Clavière, comtesse de Mory (? - 1778) dame d'honneur de la princesse de Conti. Huile sur toile d'origine. Ancien châssis à écharpe (accident en bas à gauche) H. 81 - L. 64,5 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré. H. 81 - L. 64,5 cm
Mes ordres d'achat