Lot n° 243
Estimation :
500 - 600
Résultat
: 600EUR
Tapisserie en laine et soie : verdure au paon. Fragment du X - Lot 243
Tapisserie en laine et soie : verdure au paon. Fragment du XVIIe siècle. Accidents et restaurations. H. 195 x 90 cm (jusqu'aux galons)
Mes ordres d'achat