Tapis d'Aubusson en laine et soie, le champ... - Lot 237 - Doutrebente

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Tapis d'Aubusson en laine et soie, le champ vert tendre à médaillons fl euris, la bordure rouge et or. Seconde moitié du XIXe siècle. Doublé, petits accidents. L. 193 x 270 cm environ
Mes ordres d'achat