PAIRE DE BERGÈRES GONDOLE en loupe de bois... - Lot 233 - Doutrebente

Lot 233
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 6 200EUR
PAIRE DE BERGÈRES GONDOLE en loupe de bois clair et marqueterie de palissandre. Style Charles X, XIXe siècle. Garniture usagée. H. 82,5 cm - l. 54 cm
Mes ordres d'achat