BIBLIOTHÈQUE à deux corps en acajou et placage... - Lot 231 - Doutrebente

Lot 231
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
BIBLIOTHÈQUE à deux corps en acajou et placage d'acajou fl ammé, à quatre battants dont deux vitrés, les montants en pilastre couronnés de consoles, la base en plinthe, la corniche droite. Angleterre, XIXe siècle. H. 228 cm - l. 112 cm
Mes ordres d'achat