*TABLE À TOUTES FINS en palissandre et placage,... - Lot 229 - Doutrebente

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
*TABLE À TOUTES FINS en palissandre et placage, à un tiroir en ceinture. Le plateau - au gradin amovible - se rabat et découvre une table à jeu tendue de feutrine bleue. Pieds torsadés à roulettes. Époque Louis-Philippe. Deux baguettes à recoller, petits accidents. H. 103 cm - l. 63 cm
Mes ordres d'achat