CHIFFONNIER («tallboy ») en placage d'acajou... - Lot 225 - Doutrebente

Lot 225
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
CHIFFONNIER («tallboy ») en placage d'acajou à cinq tiroirs, la base amovible en ressaut. Angleterre, style Queen Ann. Restaurations et modifi cations. H. 125 cm - l. 100 cm
Mes ordres d'achat