CONSOLE MURALE demi-lune, en acajou et placage... - Lot 218 - Doutrebente

Lot 218
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
CONSOLE MURALE demi-lune, en acajou et placage d'acajou, le montant fl anqué de rosaces. Plateau de marbre gris. Époque Restauration. Accidents et manques, transformation possible. H. 82 cm - l. 84 cm
Mes ordres d'achat