*PETIT GUÉRIDON en acajou, placage d'acajou,... - Lot 208 - Doutrebente

Lot 208
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
*PETIT GUÉRIDON en acajou, placage d'acajou, baguettes et cannelures de laiton, à un tiroir, quatre pieds fuselés et plateau de marbre rouge à galerie. Style Louis XVI, fi n XIXe - début XXe siècle. Petits accidents, un pied à refi xer. H. 74 cm - diamètre : 53 cm
Mes ordres d'achat