COMMODE en marqueterie et fi lets composés,... - Lot 203 - Doutrebente

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 500EUR
COMMODE en marqueterie et fi lets composés, à trophée et médaillons fl euris, ouvrant par trois rangs de tiroirs dont deux sans traverse, les montants antérieurs à pan coupé, les pieds gaine. Plateau de marbre rouge veiné. Époque Louis XVI. Accidents et restaurations. H. 82,5 cm - L. 124,5 cm
Mes ordres d'achat