FAUTEUIL CABRIOLET CANNÉ en hêtre décapé... - Lot 192 - Doutrebente

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
FAUTEUIL CABRIOLET CANNÉ en hêtre décapé et teinté, à décor de fl eurettes, les quatre pieds feuillagés en départ. Époque Louis XV. H. 86 cm - l. 58 cm
Mes ordres d'achat