FAUTEUIL CABRIOLET en hêtre teinté, à décor... - Lot 191 - Doutrebente

Lot 191
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
FAUTEUIL CABRIOLET en hêtre teinté, à décor de doubles fl eurettes, le dossier violoné, les pieds cambrés. Époque Louis XV. H. 87 cm - l. 61 cm
Mes ordres d'achat