COMMODE mouvementée en laque noir et or,... - Lot 189 - Doutrebente

Lot 189
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
COMMODE mouvementée en laque noir et or, à décor oriental de paysages animés de volatiles et de personnages, à deux tiroirs sans traverse, le plateau marbre rouge veiné gris à double profi l. Poignées de tirage à espagnolettes. Style Louis XV. Fentes et éclats. H. 132 cm - L. 86 cm
Mes ordres d'achat