*FAUTEUIL CABRIOLET en noyer teinté, à décor... - Lot 187 - Doutrebente

Lot 187
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
*FAUTEUIL CABRIOLET en noyer teinté, à décor de fl eurettes, le dossier violoné, les pieds cambrés. Époque Louis XV. Garniture d'un velours gris clair. H. 90,5 cm - l. 62,5 cm
Mes ordres d'achat