*FAUTEUIL CABRIOLET en hêtre mouluré, le... - Lot 185 - Doutrebente

Lot 185
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
*FAUTEUIL CABRIOLET en hêtre mouluré, le dossier violoné, les pieds cambrés ornés de palmettes en écoinçon. Époque Louis XV. Garniture d'une tapisserie au point à semis de fl eurettes. H. 86,5 cm - l. 65,5 cm
Mes ordres d'achat