*FAUTEUIL CABRIOLET en hêtre teinté à décor... - Lot 182 - Doutrebente

Lot 182
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
*FAUTEUIL CABRIOLET en hêtre teinté à décor de fl eurettes, le dossier violoné, les nez d'accotoir feuillagés en départ, les pieds cambrés. Époque Louis XV. H. 86 cm - l. 61,5 cm Garniture d'un tissu vert pâle.
Mes ordres d'achat