*FAUTEUIL CABRIOLET en hêtre sculpté de fl... - Lot 179 - Doutrebente

Lot 179
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
*FAUTEUIL CABRIOLET en hêtre sculpté de fl eurettes, le dossier violoné, les supports d'accotoir en coup de fouet. Porte une estampille : R.DELAPORTE. Style Louis XV lyonnais. H. 91,5 cm - l. 64 cm
Mes ordres d'achat