MEUBLE en chêne richement sculpté, le corps... - Lot 172 - Doutrebente

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
MEUBLE en chêne richement sculpté, le corps du bas ouvrant par un battant et un tiroir, le corps du haut en retrait à trois étagères, la corniche saillante. Style Renaissance fl amande, quelques éléments anciens. Légers manques. l. 78,5 cm - p. 50 cm
Mes ordres d'achat