GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze patiné, bronze... - Lot 166 - Doutrebente

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze patiné, bronze doré et marbre blanc, comprenant une pendule borne ornée d'un Amour tenant un coq, et deux statuettes de putti tenant une guirlande, signées Clodion. Style Louis XVI, vers 1900. Pendule : H. 36 cm - l. 26 cm Sujets : H. 34 cm - l. 14,5 cm
Mes ordres d'achat