LARGE PIED DE LAMPE en bronze ciselé et doré,... - Lot 159 - Doutrebente

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
LARGE PIED DE LAMPE en bronze ciselé et doré, de style rocaille, la base ceinturée d'une tige fl eurie au naturel Poinçonné : DELARUE/Paris/108 (ou 198) R. Vieille du Temple. Fin XIXe - début XXe siècle. Percé pour électrifi cation. H. 34 cm - diamètre : 20 cm
Mes ordres d'achat