GARNITURE DE CHEMINÉE de style rocaille en... - Lot 158 - Doutrebente

Lot 158
Estimation :
800 - 800 EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE de style rocaille en bronze doré, comprenant : - un cartel mouvementé orné d'un dauphin sous le cadran d'émail et d'un vase à l'amortissement ; - une paire de candélabres à cinq bras de lumière feuillagés. Fin XIXe siècle. Pendule : H. 49 cm - l. 27 cm Candélabres : H. 49 cm
Mes ordres d'achat