PAIRE DE BOÎTES À COUVERTS en placage d'acajou... - Lot 157 - Doutrebente

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE BOÎTES À COUVERTS en placage d'acajou et fi lets composés, ornées de roses des vents. Angleterre, XVIIIe siècle. Petits accidents et manques. H. 36,5 cm - l. 23 cm
Mes ordres d'achat