MIROIR en bois sculpté et redoré, de forme... - Lot 154 - Doutrebente

Lot 154
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 400EUR
MIROIR en bois sculpté et redoré, de forme mouvementée, le fronton à feuillage et fl eurettes entre deux « C », les traverses à enroulements et tiges feuillagées entrelacées. Époque Louis XV. Glace au mercure rapportée, légers accidents. H. 104 cm - l. 76 cm
Mes ordres d'achat